Реализуемые уровни образования:
- начальное общее образование - срок освоения 4 года;
- основное общее образование - срок освоения 5 лет;
- среднее общее образование - срок освоения 2 года.
Форма обучения в МБОУ "СОШ № 18" - очная.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы по 27.01. 2024 г.
Язык обучения - русский.
Положение о языке (языках) образования МБОУ "СОШ № 18"
-
Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "СОШ №18":
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "СОШ № 18"
График работы в соответствии с календарным учебным графиком.
Календарный годовой учебный график на 2023-2024 учебный год
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,
бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Численность обучающихся:
№ п/п |
Наименование реализуемой образовательной программы |
Форма обучения |
Численность обучающихся по состоянию на 05.12.2023 г. |
|||
за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета |
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации |
за счет местных бюджетов |
за счет средств физических и (или) юридических лиц |
|||
|
Основная образовательная программа начального общего образования |
очная |
0 |
0 |
237 иностранных граждан - нет |
0 |
|
Основная образовательная программа основного общего образования |
очная |
0 |
0 |
278 иностранных граждан-нет |
0 |
|
Основная образовательная программа среднего общего образования |
очная |
0 |
0 |
0 |
0 |
на 05.09.2023-2024 учебный год
Уровни образования |
Количество мест |
начальное общее образование |
232 иностранных граждан - нет |
основное общее образование |
287 иностранных граждан - нет |
среднее общее образование |
0 |
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности
График оценочных процедур на I полугодие 2023-2024 учебного года
График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Рабочие программы начального общего образования:
Рабочая программа по "Английскому языку"
Рабочая программа по "Математике"
Рабочая программа по "Русскому языку"
Рабочая программа по "Литературному чтению"
Рабочая программа по "Окружающему миру"
Рабочая программа по «ОРКСЭиОПК»
Рабочая программа по "Физической культуре"
Рабочая программа по внеурочной деятельности"Футбол для всех"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Ладья"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Читаем, считаем, наблюдаем"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шаг в профессию"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Школа развития речи"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Маленькими шагами к большому успеху"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Юный пешеход"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Подвижные игры"
Рабочие программы основного общего образования:
Рабочая программа по «Алгебре»
Рабочая программа по «Геометрии»
Рабочая программа по "Русскому языку"
Рабочая программа по "Родному (русскому) языку"
Рабочая программа по "Литературе"
Рабочая программа по "Истории"
Рабочая программа учебного модуля «Введение в новейшую историю России»,
учебного предмета «ИСТОРИЯ
Рабочая программа по "Информатике"
Рабочая программа по "Обществознанию"
Рабочая программа по "Географии"
Рабочая программа по "Биологии"
Рабочая программа по "Английскому языку"
Рабочая программа по "Второй иностранный язык (немецкий)"
Рабочая программа по "Физической культуре"
Рабочая программа по "Технологии"
Рабочая программа по "Черчению
Рабочая программа курса по выбору "Избранные вопросы математики"
Рабочая программа учебного курса "Великая Отечественная война 1941-1945гг"
Рабочая программа по "Финансовой грамотности"
Рабочая программа по "Проектной деятельности"
Рабочая программа по "Твоя профессиональная карьера"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Внеклассное чтение"
Рабочая программа по внеурочной деятельности " Юный эколог"
Рабочая программа по внеурочной деятельности по "Твори добро"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Ладья"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Театральная шкатулка"
Рабочая программа по внеурочной деятельности по "Функциональной грамотности"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Футбол"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шаг в профессию"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "В мире права"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Киноуроки"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я в мире профессии"
Рабочая программа по внеурочной деятельности "Школа безопасности"